Бренд с высокими стандартами премиум класса и узнаваемым стилем

Как подписать открытку к букету



LET FLOWERS SPEAK




by @rafalekz


Дарить цветы – это искусство, владение которым понадобится в жизни любому человеку. Умея подбирать букеты на всякие случаи жизни, можно не только порадовать близкого, но и заставить цветы говорить за Вас, превращая простое растение в приятный сюрприз. Прекрасные растения владеют мистикой, способной формулировать ощущения и закреплять взаимоотношения людей.

Красивый цветочный букет всегда был и остается наиболее универсальным подарком на любой праздник. Согласитесь, всегда приятно получать цветы, но еще приятней получать их неожиданно. В этом случае Вам могут помочь услуги курьеров - один звонок и у ваших близких еще долгое время не сойдет улыбка с лица. Услугами курьеров в основном пользуются люди, которые не могут подарить цветы в живую в руки. В таких случаях становится сложно передать все эмоции получателю, и в этот момент люди пользуются открытками.

Прекрасная открытка или же карточка может передать все спектры эмоций, которые Вы хотели бы показать получателю. В этом случае выражение «словами не передать» размывает все границы.

В данной статье мы хотели бы предложить Вам несколько вариантов, как можно подписать открытку красиво и оригинально, чтобы получатель надолго запомнил Ваш сюрприз.




Когда Вы хотите сказать что-то важное, а букет цветов не может передать Ваши чувства, то обязательно вложите милую записку в букет цветов. Тем самым Вы изложите все свои чувства, а получатель поймет Ваши мысли. Текст для открытки должен соответствовать некоторым пунктам:

●      Оригинальность;

●      Глубокий смысл;

●      Искренность Ваших слов;

●      Приятные воспоминания с получателем;

●      Великолепное изложение;


Содержание текста в открытке располагается в зависимости от повода, в соответствии которому дарите букет. Лучше всего написать записку самому и написать искренние пожелания от всего сердца. Напишите все то что вы чувствуете и хотите передать. Не рекомендуется использовать готовые фразы, ими вы не добьетесь благоприятного отклика от получателя. Не в неотъемлемом порядке использовать рифму, достаточно и кое-какое численность слов, главное со смыслом. Донесите все Ваши чувства от сердца к сердцу. Строки, которые Вы написали от души, всегда будут приняты любимым человеком.

Повод, по которому Вы дарите цветы может быть разный:

●      Признание в чувствах;

●      Благодарность;

●      Просьба;

●      Извинение.

    

В каждом случае важно помнить, с какой целью Вы дарите цветы. И исходя от Вашей цели, Вы будете понимать, какой текст и какая открытка будет больше всего описывать Ваши помыслы и чувства.


Что нужно помнить при написании открытки, чтобы избежать неловких моментов, или же конфликтов:

●      Грамматические промахи или же неопрятный почерк.

●      Готовая открытка с Pinterest, или же с других платформ. Взяв готовое, Вы этим действием показываете, что Вы не имеете никаких искренних чувств к получателю. Старайтесь внести свой личный вклад в сюрприз: ведь цветы собраны не Вами, да и доставлены курьером, единственная Ваша лепта - это искренне написанная Вами открытка.

●      Слишком длинное письмо. Хотя этот пункт не точный, так как Вы можете строчить с утра до ночи, написать все о ваших чувствах, а получатель только еще больше обрадуется сюрпризу. Но не все люди одинаковые, и некоторых длинные письма могут не воодушевить.


И последнее, уделите внимание на обложку. Если есть возможность, лучше всего нарисовать открытку самому, тогда несомненно получатель оценит ваш труд и искренность. Также не исключено взять картинку с интернета, главное хороший подбор рисунка, на который будет приятно смотреть.

 

На этом советы от Rafale подходят к концу. Надеемся, что наши советы помогут Вам в будущем, и все Ваши слова, которые Вы хотите сказать будут услышаны. Ждите больше новых статей, с любовью Rafalekz.

03.09.2020

Возврат к списку