Бренд с высокими стандартами премиум класса и узнаваемым стилем

Что символизируют пионы в букете: оттенки и сочетание с другими цветами

Букет роскошных пионов – это, пожалуй, один из самых желанных подарков для любой девушки и женщины. Эти яркие, благородные и одновременно нежные цветы лучше говорят о чувствах, чем становящиеся уже банальными розы или какие-нибудь экстравагантные орхидеи.

Главные правила по выбору букета из роз. Секреты флористов

Букеты свежих роз – классический и очень популярный подарок. Он вневременной: «королева цветов» правила на флористическом рынке и двести лет назад, и сегодня. Такая популярность легко объяснима: роза не только обворожительно красива, но и окружена глубоким символизмом.

12.04.2019

Виды упаковки цветов - на что стоит обратить внимание, при выборе оформления?

Цветы - самое прекрасное, что сотворила матушка природа. Насколько проработана каждая деталь, сочетание окрасов и структура цветов, которая в свою очередь выполняет целую композицию...

07.08.2020

Интересные факты о цветах

Для каждого из нас цветы - это знак внимания, красивые украшения или же просто эстетичность. Нам радостно доставлять удовольствие родным и близким, и цветы в этом нам очень помогают. Но если углубиться в это понятие, вы найдёте очень много интересных вещей об этих удивительных растениях.

17.08.2020

Самый приятный подарок - макаруны с цветами в коробке

Все девушки мира любят сладости. На сегодняшний день, многие флористы сочетают цветы в коробку со сладостями. А именно большой спрос на французский десерт - макаруны. Этот вид десерта родом из Франции отличный подарок, от которого любая девушка будет в восторге.
01.09.2020

Какие цветы дарить на свидание

У каждого человека первое свидание - это очень волнительное событие. К этому дню нужно готовиться по-особенному, ведь первое впечатление говорит о многом. В такой день девушка старается выглядеть максимально ухоженной и женственной, а вот мужчине нужно будет впечатлить ее чем-то необычным, ему недостаточно быть опрятным.

02.09.2020

Как подписать открытку к букету

Дарить цветы – это искусство, владение которым понадобится в жизни любому человеку. Умея подбирать букеты на всякие случаи жизни, можно не только порадовать близкого, но и заставить цветы говорить за Вас, превращая простое растение в приятный сюрприз. Прекрасные растения владеют мистикой, способной формулировать ощущения и закреплять взаимоотношения людей.
03.09.2020

Уход за букетом из роз

Все девушки на нашей прекрасной планете любят цветы, и у каждой из них есть любимый вид цветов. По статистике большинство девушек предпочитают розы. Конечно, как же их не любить, ведь они божественны.

04.09.2020

Свадебный букет невесты в традициях разных стран

Свадьба. Какое огромное имеет значение для людей столь маленькое мероприятие. Соединение узами брака двух любящих сердец несет в себе для каждого особое место в жизни. Этот день первый шаг в построении маленькой страны, иными словами семьи...
05.09.2020

Цветы для мероприятий

Наша жизнь состоит из многих важных событий и праздников. И самое первое и любимое у каждого человека - это, безусловно, День его рождения. Также есть и другие радостные моменты, как: День любви, День матери, выпускной, свадьба и так далее. И каждый праздник хочется оставить в памяти надолго...

07.09.2020

1 2