Бренд с высокими стандартами премиум класса и узнаваемым стилем

Какие цветы дарить на свидание



LET FLOWERS SPEAK

Rafalekz




У каждого человека первое свидание - это очень волнительное событие. К этому дню нужно готовиться по-особенному, ведь первое впечатление говорит о многом. В такой день девушка старается выглядеть максимально ухоженной и женственной, а вот мужчине нужно будет впечатлить ее чем-то необычным, ему недостаточно быть опрятным.


Первом же делом возникает вопрос, можно ли дарить цветы на первом свидании? Этим вопросом задаются большинство мужчин. Конечно можно и нужно! Этим действием вы зацепите девушку с первых же секунд.


Но не все мужчины разбираются в цветах, да еще и если это Ваше первое свидание. Выбор букета это - ответственный момент. Очень сложно собрать композицию, которая будет по вкусу вашей девушке, так как вы не знаете какие цветы она любит или есть ли у нее аллергия. В таких случаях лучше всего спросить у девушки напрямую, этот вариант лучше, нежели испортить ваше долгожданное свидание. Но если вы хотите сделать сюрприз, то мы вам поможем в этом. Так что, друзья, сохраняйте наши рекомендации.




●      Для молодой леди лучше выбрать букет в нежных тонах. Это будет описывать ее чистоту, невинность и свежесть.

●      Цветы нежного оттенка можно дарить и женщинам постарше, но предпочтительнее будет собрать композицию из ярких цветов. Розами в таком случае удивить можно, но сложно! Поэтому в бой можно пустить королевские гортензии, спрей-розы, фрезии.

●      Дарить цветы в красных оттенках на первое свидание не стоит. Принято полагать, что этот цвет символизирует страсть и большую любовь - Вы можете спугнуть свою избранницу!

   

Количество цветов тоже имеет немаловажную роль. Оптимальный вариант - дарить букет из 11 роз, а вот из 15 или больше будет говорить о Ваших серьезных намерениях. Но, все же, распишем Вам в деталях.




●      Подаренный один цветок будет говорить за себя, что она единственная и неповторимая.

●      Пять цветков в букете будут говорить о Вашем уважении и благих намерениях.

●      Одиннадцать цветов - это признание о Ваших искренних чувствах и в серьезности Ваших отношений.

●      Пятнадцать бутонов означают, что Вы счастливы рядом с ней.

●      Букет из двадцати пяти цветов может позволить мужчина, который влюблен по уши.

●      Если у Вас более 25 бутонов в композиции, принято понимать,  что мужчина хочет чтобы ваши сердца слились воедино.

 

Если Вы хотите признаться о своих чувствах, или же у вас есть определенные намерения, то стоит обратить внимание из каких цветов собрали композицию.

Неправильно подобранный цветок может испортить весь вечер и впечатления о Вас в целом. Нужно уметь красиво признаваться о своих чувствах на языке цветов.


Какие цветы можно дарить на свидании, и что каждый из них символизирует? 




Давайте разберем этот момент:

●      Розы - это классика всех времен, которая всегда говорит на языке романтики и чувствах. Выбрать можно абсолютно любой цвет, но помните, красные розы сорта “Freedom” говорят: «Я люблю тебя».

●      Пионы - это изумительный вариант для первого свидания. Можно собрать красивый букет из пышных пионов, и аромат будет незабываемым. Они являются символом нежности и романтики. Композиция из белых или нежно-розовых пионов приятно впечатлит Вашу даму.

●      Фрезия - легкость, нежность и утонченность цветов расскажут о том, что Вы влюблены впервые. Этот цветок имеет очень тонкий и свежий аромат, который нравится абсолютно всем.

●      Если Вы не можете определиться с выбором букета, в таком случае Вы всегда можете обратиться к нам! Наш онлайн консультант всегда готов помочь Вам с выбором! Если Вы не доверяете таким методам, мы открыты для Вас 24/7 в г.Алматы, по адресу микрорайон Керемет 5к13! Сообщите флористу о своих предпочтениях и мы обязательно соберем для Вас что-то крутое!

 

Все девушки любят цветы. Но есть исключение, о котором нужно помнить.


Если Вы не знаете есть ли у вашей избранницы аллергия, лучше будет подарить цветы без ярко выраженного аромата. Отлично подойдут цветы как гортензии, лизиантусы, альстромерии.





Не дарите на первом свидании объемные букеты, если Вы собираетесь прогуляться. Тяжелая композиция может поставить в неловкое положение девушку и затруднить при прогулке. Если Вы очень любите дарить большие букеты, в таком случае Вы можете устроить сюрприз, заказав доставку на дом. К букету можно прикрепить пригласительную записку - при таком раскладе ни одна дама не устоит перед Вами! Ваше свидание должно остаться в ее памяти надолго.

Помните, самое главное это подарить цветы от всей души. Тогда Ваша избранница почувствует это и будет в восторге от вашего букета. И ваше первое свидание пройдет на ура! Надеемся, что наши рекомендации помогут Вам построить крепкие отношения.

02.09.2020

Возврат к списку