Бренд с высокими стандартами премиум класса и узнаваемым стилем

Виды упаковки цветов - на что стоит обратить внимание, при выборе оформления?

___

Rafalekz



Цветы…

Цветы - самое прекрасное, что сотворила матушка природа. Насколько проработана каждая деталь, сочетание окрасов и структура цветов, которая в свою очередь выполняет целую композицию.

Мир цветов велик и разнообразен и абсолютно каждый из них приносит неимоверную радость вне зависимости от дня на календаре. Неоспоримую красочность можно лишь дополнить упаковкой, которая, кстати говоря, разнообразна, как цветовой палитры, так и формы, даже структуры с дополнительными элементами.

Упаковка играет немаловажную роль в сборе букета, ведь это целое искусство. вкусы и предпочтения получателя являются самыми главными факторами, так как ориентир ставится только на нем, потому и говорят, что по букету можно нарисовать картину первых впечатлений о человеке.


·        Самый стандартный вид упаковки букета - это, однозначно, прозрачный полиэтилен. каким бы простым не казался этот вид упаковки, его можно переиграть с помощью многослойности, также с добавлением узоров и изображений, комбинируя декоративными элементами.




·         Следующий вид - искусственная сетка. Букет в таком оформлении будет выделяться своей изящностью и своенравностью.


·         Волокно - любимица всех бизнес-букетов. Передает умиротворение и одновременно строгость.




·         Свадебная царица - органза. Украшаются букеты на торжественных и самых главных мероприятиях вашей жизни.


·         Бумага - классический и традиционный вариант упаковки букета, которая имеет огромную разновидность. В такой упаковке любые цветы будут смотреться - красиво и очень аккуратно. Это могут быть: крафт, сжатая, матовая и газета.


 


·         «Богато и дорого» - это о коробках из картона. из разнообразности форм, самыми популярными являются квадрат, сердце и шляпная. Также это все можно комбинировать, дополнив красоту сладостями и приятностями. Такой формат оформление будет смотреться необычно и в то же время необычно. Если хотите выделиться перед своими близкими, или же удивить чем-то необычным, то вариант букета или же сладостей в коробке - самое то.


·         Винтаж - это отражение элегантности, которая не покидает нас испокон веков и будет иметь себе цену.




Нами были перечислены только основные виды упаковки для цветов, так как лучшие флористы нашего города изо дня в день экспериментируют и изобретают все новое и неординарное для своих покупателей, таким образом привлекая внимание на работе к цветам, сотворяя красоту. Команда Rafale обязательно поможет вам упаковать и собрать вам идеальный букет.


Подари незабываемые эмоции вместе с RAFALE!


07.08.2020

Возврат к списку