Бренд с высокими стандартами премиум класса и узнаваемым стилем

Самый приятный подарок - макаруны с цветами в коробке


LET FLOWERS SPEAK



by @rafalekz

 

Все девушки мира любят сладости. На сегодняшний день, многие флористы сочетают цветы в коробку со сладостями. А именно большой спрос на французский десерт - макаруны. Этот вид десерта родом из Франции отличный подарок, от которого любая девушка будет в восторге. Макаруны похожи на маленькие круглые бургеры. Хрустящие печеньки закрепляются между собой вкусным джемом. По вкусу чем-то напоминает безе, да и способы приготовление похожи. Составляющий элемент, который отличает от других сладостей это - миндальная мука, без которой этот десерт не получится. Макаруны стали известны на весь мир около восьми-девяти лет назад. Первые упоминания о них встречаются во Французской кулинарии.


 


Оригинальность в отношениях значит многое, ведь подарив своей любимой коробку конфет или же торт, вряд ли у Вас получится ее удивить. А вот французские макаруны - беспроигрышный вариант. Еще один плюс этих сладостей: их можно дарить на любой праздник и женщинам любого возраста.

Просто купить и подарить эти печеньки недостаточно, их нужно красиво упаковать и оформить. Да, на это уйдет время и деньги, но оно того стоит, ведь главное это подаренные эмоции.




Самый впечатляющий вид упаковки макаруны - это скомбинировать их с цветами. Для этого Вам понадобится:

  1. Подарочная коробка любого цвета и любой формы;
  2. Цветы, желательно нежного оттенка;
  3. Ножницы;
  4. Печенье макаруны. Также можно разного цвета;

И так, первым делом нужно обрезать ножки цветов, делайте это аккуратно, не повреждая цветочки. Если у Вас розы с шипами, то желательно надеть перчатки, чтобы не поранить руки. После разложите печенье по вашему вкусу, можете с краю, или же по середине. Далее возьмите цветы и разложите цветы по пустым местам. Можете еще положить мягкую игрушку, колечко, или шоколадку. Оформление на вашу фантазию.

Вот и мы поделились с Вами оригинальной подачей цветов в коробку с макарунами. Надеемся что Вам это пригодится в будущем. За заказом можете обратиться к нам. @rafalekz 24/7 готов Вам собрать любую композицию. Цветы дарят ощущение нежности и любви любому мероприятию. Красиво оформленные цветы и макаруны в коробке по доступной цене, которые мы предлагаем, обеспечат долгое возрождение ваших чувств. 


01.09.2020

Возврат к списку