Бренд с высокими стандартами премиум класса и узнаваемым стилем

Цветы для мероприятий



LET FLOWERS SPEAK



by @rafalekz


Наша жизнь состоит из многих важных событий и праздников. И самое первое и любимое у каждого человека - это, безусловно, День его рождения. Также есть и другие радостные моменты, как: День любви, День матери, выпускной, свадьба и так далее. И каждый праздник хочется оставить в памяти надолго.

Праздничные вечера - время, когда цветы играют ключевую роль. Они - как символ важных дат в жизни. Оформление живыми цветами сделают любой праздник сказочным. Именно они помогают окунуться в настоящую атмосферу и позабыть о всех проблемах и хлопотах. Украшения особых дат живыми цветами началось еще с Древней Греции, в те времена спортсменов сопровождали украшениями из цветов. Цветы нужны не только для красоты, они еще и наполняют воздух приятным ароматом. Комфорт приглашенных гостей также напрямую связан с ароматными цветами.

К сожалению, праздничный вечер носит временный характер, но воспоминания о нем можно сохранить навсегда. Мы считаем, что главный атрибут любого торжества - это цветы. Они дарят ощущение нежности и любви любому мероприятию.

Давайте в этой статье разберем, какие цветы нужно выбирать при оформлении праздника.





Чтобы украсить локацию, лучше всего выбирать сезонные цветы. На это есть две причины. Первая - они отлично отражают атмосферу торжества, того времени года, в котором оно происходит, и второе - сезонные цветы наиболее доступны и приятны в цене.





Самые популярные цветы для оформления праздника - это розы и пионы. Они смотрятся эстетично и у них есть много расцветок, поэтому их легко сочетать с другими композициями. Например, красные розы смотрятся очень богато, и придают ощущение крупного торжества. Розы розового оттенка добавляют нотки нежности и спокойствия. Роза является классическим цветком. Флористы называют её королевой цветов. Пион считается дорогим цветком, его пышные бутоны придает некую изюминку торжеству. В последние три - четыре года пионы пользуются особенной популярностью. Также они - главный атрибут свадебного мероприятия. Им украшают столы, арки, и даже букет невесты.

Дни рождении могут быть оформлены разными композициями. Все зависит от фантазии именинника. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Можно оформить разными цветами - георгинами, тюльпанами, герберами и полевыми цветами.

Для дней рождений детей можно использовать маленькие, миленькие и разноцветные цветы - герберы, ромашки, подсолнухи.





В зимний период можно использовать искусственные цветы, отлично подойдут шишки, веточки хвойных деревьев и другие атрибуты зимнего времени года. Также можно дополнить елкой и гирляндами.

На момент карантина, многие начали оформлять свадьбы ветками цветущих деревьев – яблони, вишни, сирени. Это смотрится минималистично и стильно.

На сегодняшний день стало актуально украшать арки для фотосессии молодоженов цветами. Там может быть надпись “Love”, совместные фотографии, сердца, лебеди.





Также мило будет смотреться, если оформить розами стулья для гостей.

И самый главный совет: выбирайте цветы, которые могут дожить до конца мероприятия. Самые стойкие это: розы, хризантемы, нарциссы. А вот лилии и орхидеи конечно смотрятся очень красиво, но без помощи опытного флориста вряд ли Вам удастся заставить их дожить до окончания мероприятия.

Если Вы не знаете какими цветами оформить Ваш торжественный день, можете обратиться за помощью к rafalekz. Наши компетентные и опытные флористы подготовят для Вашего праздника орнамент, который будет ощущаться как нечто большее, чем просто подборка живых цветов. Наша цель - творческий подход от крупных букетов до мелких деталей. Поэтому основное внимание мы уделяем гармонии декора. Ассортимент цветов rafalekz украсит любой торжественный вечер самых разных категорий. С ароматом живых цветов вы можете вспомнить неповторимые моменты свадьбы, дня рождения, юбилея, годовщины. Наша задача - оставить воспоминания в памяти гостей с незаурядно украшенными цветами. Красиво оформленные цветы по доступной цене, которые мы предлагаем, обеспечат долгое возрождение ваших чувств.

С любовью, Ваш Rafale!
07.09.2020

Возврат к списку